Фото: DonDay.ru
В Новочеркасске 43-летний мужчина застрелил собаку из травматического пистолета. Происшествие случилось 16 июля рядом со школой № 10.

В тот день горожанин выгуливал двух своих питомцев на улице Мелиховской. В этот момент мимо проходил местный житель. Он достал оружие и без причины начал стрелять по животному. От испуга раненая собака убежала. Только спустя сутки ее удалось найти. Четвероногого в тяжелом состоянии отвезли в ветеринарную клинику. Несмотря на усилия специалистов, пес скончался.

- По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Новочеркасске мужчина застрелил собаку из пистолета