Авария произошла на проспекте Ермака.

В Новочеркасске поздним вечером 9 ноября Mercedes влетел в столб. В результате аварии пострадали два человека, сообщает DonDay-Новочеркасск.
По предварительной информации, «Мерседес» класса Е двигался по Соборной площади со значительным превышением скорости. Съезжая с круга на проспект Ермака, в сторону улицы Александровская, водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в столб.

От сильнейшего удара машина превратилась в груду металлолома, а с мачты уличного освещения на автомобиль упал фонарь, пробив заднее стекло машины.

Пострадавших спасателям пришлось доставать из салона при помощи гидравлических инструментов.
Водитель иномарки получил перелом голени, а пассажир - закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Пострадавших доставили в БСМП.
В Новочеркасске Mercedes влетел в столб: есть пострадавшиеВ Новочеркасске Mercedes влетел в столб: есть пострадавшиеВ Новочеркасске Mercedes влетел в столб: есть пострадавшие
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Новочеркасске Mercedes влетел в столб: есть пострадавшие