В Невинномысске мужчина склонил подростка к сексуальной связи. Педофил познакомился со школьником через соцсеть, а после надругался.

По версии следствия, 28 ноября 2015 года 34-летний ставрополец пригласил к себе в квартиру 15-летнего юношу, а после убедил его вступить с ним в половой контакт. Установлено, что подросток и педофил познакомились в соцсети.

- В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», - рассказали в краевом СУ СК. - Назначены судебно-медицинские экспертизы, психолого-сексолого-психиатрические экспертизы как в отношении подозреваемого, так и в отношении потерпевшего, предпринимаются исчерпывающие меры к изучению их личностей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » В Невинномысске мужчина склонил подростка к сексуальной связи