В столице Афганистана при взрыве погибли два сотрудника российской дипмиссии. Происшествие случилось 5 сентября в Кабуле около 9 часов по московскому времени.
По предварительным данным, рядом со входом в консульский отдел посольства России неизвестный человек привел в действие взрывное устройство. Помимо жертв с российской стороны, есть пострадавшие среди афганских граждан. О каком количестве человек идет речь, пока не известно. За считанные минуты на место ЧП приехали местные спецслужбы вместе со спасателями. Подробности трагедии пока не разглашаются.
Как сообщили в Министерстве иностранных дел РФ, посольство находится в плотном контакте со службами безопасности Афганистана, которые проводят расследование.
	
	
	
	
	Два сотрудника российской дипмиссии погибли при взрыве в столице Афганистана
В результате происшествия также пострадали местные жители.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Яндекс.Карты
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Испании полуторагодовалую девочку убило градом
		
		
		
		
			Следующая статья
			Королева Великобритании скончалась на 97-м году жизни
		
		
	