Дин Лоу, уроженец Англии, обвиняется в жестоком убийстве своей возлюбленной. По версии правоохранителей, мужчина до смерти избил свою 32-летнюю сожительницу, расчленил ее труп и смыл фрагменты тела в унитаз.
Известно, что до преступления пара жила в Марасионе. Дин и его девушка часто переезжали с места на место, бродяжничали и употребляли наркотики.
Как утверждает полиция, Лоу насмерть забил свою избранницу металлическим предметом, после чего расчленил убитую и смыл части тела в канализацию. В течение пяти месяцев девушку никто не искал. В последний раз ее видели через день после того, как она получила пособие по безработице.
О происшествии стало известно, когда подозреваемый сам рассказал о расправе над девушкой своим родственникам. Близкие Лоу тут же обратились в полицию.
Мужчина расчленил свою девушку на части и смыл в туалет
Предыдущая статья
В Германии грузовик въехал в толпу людей: трое погибли
Следующая статья
В Париже выходец из Чечни напал с ножом на прохожих: один погиб, четверо пострадали