Фото: donday.ru
В Ростове-на-Дону в микрорайоне Левенцовском вандал разбил стеклянную подъездную дверь. Инцидент произошел в ночь на 24 ноября.

Вероятно, пьяный жилец устроил погром в подъезде № 2 дома № 16 на улице Ткачева. Мужчина вдребезги разбил стекло двери. Скорее всего, с помощью тяжелого предмета. Кто именно орудовал в многоэтажке в эту ночь, неизвестно – камер наблюдения в подъезде нет. Жильцы уже направили заявку на ремонт в государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства.

Это не первый случай вандализма в доме № 16. Около месяца назад неизвестный выломал из двери домофон. Аппарат заменили на следующий день.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Левенцовке вандал устроил погром в одной из многоэтажек