Фото: Скриншот из видео/ Югополис
В Краснодаре из-за мощных ливней затопило город. Местные жители пересели на надувные лодки и передвигались по улицам. Об этом 27 июня пишет издание Югополис.

По социальным сетям разлетелось видео, как несколько человек решили устроить заплыв по улице Московской. Вечером в воскресенье люди накачали плавательные средства, взяли в руки весла и отправились в дорогу.

«В Краснодаре со вчерашнего дня идут сильные дожди - выпало 109 миллиметров осадков. Город столкнулся с тяжелой ситуацией. Из-за огромного количества выпавших осадков подтопило 62 придомовых территории и 9 домовладений. В настоящее время специалисты ведут работы по откачке воды», - сообщили в оперативном штабе по Краснодарскому краю.

По оценкам синоптиков, непогода может продлиться еще несколько дней. Предполагается, что в краевой столице дожди пройдут 27 и 28 июня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » В Краснодаре после потопа местные жители устроили заплыв на лодках