В Новочеркасске в исправительную колонию попытались перебросить посылку с запрещенными предметами с помощью квадрокоптера. Инцидент случился ночью 13 марта в ИК-14 на улице Макаренко, 60.

По информации пресс-службы ГУФСИН по Ростовской области, сотрудники заметили летящий над режимной территорией квадрокоптер. Выяснилось, что беспилотным аппаратом управляли мужчина и женщина, сидящие в легковушке рядом с исправительным учреждением. Подозреваемых отправили на досмотр.

- В ходе проведения оперативно-следственных действий у граждан были изъяты две тысячи капсул лекарств, мобильный телефон, четыре бутылки спиртного, а также пять пакетов с гранулированным веществом темно-зеленого цвета и два пакета с порошком (предположительно наркотики), - добавили в ведомстве.

Запрещенные предметы и задержанных передали в полицию для дальнейшего разбирательства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В исправительную колонию в Новочеркасске попытались перебросить наркотики с помощью квадрокоптера