В донском регионе вновь подскочил показатель заболеваемости инфекцией COVID-19. Об этом сообщает правительство Ростовской области.

По данным Роспотребнадзора на 14 июля, он увеличился еще на шесть единиц - с 2 454 до 2 460. Не меняется уже вторые сутки подряд коэффициент распространения инфекции. Он по-прежнему равен 1,2. Это на 0,1 меньше, чем несколькими днями ранее, однако по-прежнему это является критическим значением для региона.

Данная цифра показывает, какое количество человек может заразить один инфицированный до того, как ему назначат режим самоизоляции.
Напомним, за последние сутки опасную инфекцию подхватили еще 318 жителей Ростовской области. Общее число заболевших в донском регионе составило 103 368.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В донском регионе вновь вырос показатель заболеваемости инфекцией COVID-19