С травмами различной степени тяжести пассажирку одного из автомобилей госпитализировали в больницу.

В центре Ростова-на-Дону столкнулись сразу четыре автомобиля. Массовое ДТП произошло 26 мая около восьми утра в районе дома № 8 по Ворошиловскому проспекту.

По предварительной информации, 22-летний водитель «Део Нексии» не выбрал безопасную дистанцию и протаранил попутную «Тойоту Камри», а иномарка въехала в движущуюся впереди «Ладу Калину». От удара отечественную легковушку отбросило на встречный автомобиль «Шевроле Лачетти».

- В результате аварии травмы получила 21-летняя пассажирка «Део Нексии», - уточнили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. - Пострадавшую медики доставили в больницу.

Напомним, утром на этом участке образовалась пробка. Затор растянулся от улицы Варфоломеева до площади. Скорость движения на этом участке дороги не превышала семи километров в час.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В центре Ростова в массовом ДТП пострадала 21-летняя девушка