Влюбленные совершенно не стеснялись шокированных местных жителей.

В центре Ростова пара бездомных занималась сексом на глазах у прохожих. Инцидент произошел на улице Ленина, в районе дома № 48.

Влюбленные разделись и легли рядом с подъездом здания. Они вступили в интимную связь, не стесняясь проходящих рядом местных жителей, которые были возмущены происходящим.

- Я просто с ума сошла, когда увидела их, - рассказала горожанка. - Друзья, куда мир катится? Я конечно, понимаю, что у бездомных любовь, но не на улице же этим заниматься.

Напомним, в Ростове местные жители нередко предаются любовным утехам на улицах города. в пробке на глазах горожан, а 12 августа пенсионеры вступили в интимную связь в парке имени Горького.
В центре Ростова пара бездомных занималась сексом на глазах у прохожих
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Антон
Антон
23 сентября 2017 17:28
это два мужчины
Борат
Борат
22 сентября 2017 22:10
Попарил кочергу дедок)
Idol161
Idol161
22 сентября 2017 13:13
До подъезда метр емае. В новочеркасске в таких случаях швыряют с окон все что попало
Донни Ди
Донни Ди
22 сентября 2017 11:35
"У бездомных любовь, но не на улице же этим заниматься." Я все понимаю стыд и срам, но им только этим на улице и заниматься. Только бы подальше от людных мест!!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В центре Ростова пара бездомных занималась сексом на глазах у прохожих