Фото: DonDay
В Городе Батайске состоялось открытие детского сада №10 «Сказка» после капитального ремонта. Красную ленту торжественно перерезал глава администрации города Роман Волошин.

Снаружи и внутри детсада гости смогли по достоинству оценить обновленные помещения: отделку фасадов, напольное и потолочное покрытие, мебель и новые игровые элементы на детской площадке.

- Капитальный ремонт длился практически год, и этот солнечный день стал для нас знаменательным. Благодарен за приглашение на праздник и поздравляю педагогов с 60-летием со дня открытия детсада,- рассказывает Роман Волошин,- Отдельное спасибо подрядчикам, они приложили немало усилий. Все было сделано с комфортом для детей и родителей.
В Батайске прошло торжественное открытие детсада № 10 «Сказка» после капремонта
Все работы были завершены в срок. Теперь новый детсад сможет дополнительно принять три группы воспитанников от 1,5 лет.
В преддверии Нового года для ребят устроили настоящий праздник. В обновленный детсад пригласили Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ними детки водили хороводы и с трепетом рассказывали сказки.

- От имени батайской городской Думы поздравляю вас с этим замечательным событием. Вы вернулись в обновленный и светлый дом. Также искренне поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть в 2025 году будут неизменными дружеские связи. Пусть близкие дарят любовь и заботу. А детскому саду – процветания и огромных перспектив,- присоединилась к поздравлениям депутат батайской городской Думы Оксана Тумко.

Поздравления детсад получил и от родителей воспитанников. Педагогам вручили вкусный торт. В рамках мероприятия благодарственными письмами главы администрации наградили тех, кто внес большой вклад в строительство.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Батайске прошло торжественное открытие детсада № 10 «Сказка» после капремонта