Авария с участием мопеда и легковушки произошла в Батайске. ДТП случилось 11 сентября около 10:00 на перекрестке улиц Максима Горького и Фермерской, сообщает Battime.

По предварительной информации, пожилой мужчина на мопеде не уступил дорогу легковушке и попытался проехать на красный сигнал светофора. В итоге двухколесный транспорт столкнулся с автомобилем.

Прохожие бросились помогать водителю мопеда. По словам свидетелей, мужчина получил серьезную травму ноги.
- Пострадавшего госпитализировали в ЦГБ Батайска, - рассказал начальник ОГИБДД по Батайску Сергей Федоров.

На этом перекрестке часто случаются подобные происшествия. Многие считают, что во всем виноват неудобный светофор. У него нет зеленой стрелки для поворота налево, что дезориентирует водителей и приводит к авариям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Батайске столкнулись мопед и легковушка: есть пострадавший