Фото: Donday
В Азовском районе от укусов клещей пострадали два человека. Информацию об этом сообщили в администрации поселения.

В Самарском сельском поселении Азовского района от укусов клещей пострадали два человека, один из них – ребёнок. Паразитов с селян сняли в местной больнице и отправили на лабораторное исследование.

По предварительным данным районной администрации, наиболее вероятным местом прикрепления клещей к пострадавшим стали территории их собственных домов.

Стоит отметить, что в прошлом году зафиксировано аналогичное количество обращений в медицинские учреждения по поводу укусов клещей – также два случая, в обоих пострадали дети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Азовском районе от укусов клещей пострадали два человека