Фото: donday.ru
В Азове на питание подозреваемых, обвиняемых и административно арестованных в изоляторах временного содержания до конца года потратят 950 тысяч рублей. Поставщика горячих блюд на портале госзакупок искало межмуниципальное отделение МВД РФ «Азовский».

Победителя конкурса выбрали 25 июля. До 31 декабря он должен ежедневно привозить в ИВС на улице Чехова, 9/11 в Азове завтрак, обед и ужин как минимум для 26 человек. Деньги на обеспечение контракта выделены из федерального бюджета.

Питание для арестованных предусмотрено ничем непримечательное. В меню – стандартный набор продуктов: крупы, макароны, кисель, рыба, мясо, яйца, картофель, масло, овощи, фрукты, кондитерские изделия. Отличаются между собой по объему и разнообразию только порции для несовершеннолетних, беременных женщин и кормящих матерей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Азове на питание людей в изоляторе временного содержания потратят почти миллион