В Ростовской области недалеко от украинской границы зафиксировали военную технику. На спутниковых снимках Google Earth заметны десятки грузовиков и танков, размещенных в поселке Персиановском.

Прежде всего можно заметить Т-64 и Т-62М и другую военную технику. Жители Украины обеспокоены, что в донском регионе размещается огромное количество танков и грузовиков. Не так давно соседи были встревожены, что в Каменске-Шахтинском стоит «танковая орда», а очередная порция техники с новой силой напугала украинскую сторону.

Соседи в очередной раз отметили, что Россия готовится к вторжению. Однако их домыслы так и остались домыслами, ведь на территории Ростовской области расположены десятки военных частей, в которых, конечно же, размещается и военная техника.
Недалеко от границы Украины и Ростовской области зафиксировали десятки боевых танков и грузовиков
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Илья
Гость Илья
27 июля 2019 13:01
ну так они же в Ростов на АЗС приехали
Гость Андрей
Гость Андрей
26 июля 2019 16:29
Это наша страна. И не ваше дело че и где у нас стоит
Валерий
Валерий
26 июля 2019 01:12
Я служил в Новочеркасске при СССР. Там было очень много военной техники в том числе в Персиановке и Каменске. Значит эта техника до настоящего времени сохранилась и приумножилась. Это хорошо.
Alex
Alex
25 июля 2019 21:18
Хлопчеги! Ведите себя хорошо и не заглядывайте за забор.
А что и где у нас в огороде стоит, не ваша проблема.
Тем более, что это уже не граница "украины"!
DonDay » Украина » Недалеко от границы Украины и Ростовской области зафиксировали десятки боевых танков и грузовиков
Яндекс.Метрика