Мужчина летел без охраны, экономклассом.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел из Ростова в Москву. Бежавшего главу республики заметили очевидцы около 19.00 23 ноября в аэропорту Шереметьево. Видео прибытия беженца опубликовал в социальной сети Александр Коц.

Глава самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР) прибыл в Шереметьево около 19.30. Мужчина летел рейсом SU-1157 Ростов - Москва. На записи видно, что при себе у него всего лишь одна небольшая сумка и пиджак в чехле.

По словам российского писателя Захара Прилепина, летевшего одним рейсом с Плотницким, мужчина летел без охраны.

- Озабоченным он не выглядит, - поделился писатель в своей социальной сети. – Почти умиротворенный.

, 20 ноября глава ЛНР подписал документ об отстранении от должности главы МВД Игоря Корнета в связи с возбуждением против правоохранителя уголовного дела. Корнет отказался покидать свой пост и организовал, по мнению Плотницкого, аресты руководителя администрации главы республики и начальника службы правительственной безопасности. После этого в центре Луганска появились вооруженные автоматами люди в камуфляже, а также бронетехника, перекрывшая несколько улиц в городе. Игорь Плотницкий покинул город сразу после того, как вооруженные люди захватили центр.

О побеге главы ЛНР написал на своей странице в социальной сети глава департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Филька
Филька
29 ноября 2017 01:13
И почему его ещё не убили?
DonDay » Украина » Глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел из Ростова в Москву: видео
Яндекс.Метрика