Фото для иллюстрации: соцсети
В Республике Крым 23 июня под ракетную атаку попал город Севастополь. В результате этого три человека погибли и около 100 получили ранения.

По информации Минобороны РФ, силами системы противовоздушной обороны были сбиты четыре ракеты ATACMS. Еще один снаряд в результате воздействия ПВО отклонился от траектории полета и взорвался.

Предварительно, осколки кассетных суббоеприпасов (бомбы малого калибра) обрушились на территорию города.

- Вся система здравоохранения мобилизована, врачи и медперсонал находятся на рабочих местах, - заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. - В числе погибших оказались двое детей и один взрослый человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » Трое погибли и около 100 пострадали в результате ракетной атаки на Севастополь