Тренера ФК «Ростов» оштрафовали после игры с «Локомотивом»

Валерий Карпин должен выплатить 20 тысяч за дисциплинарное нарушение.

Тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина оштрафовали после игры с «Локомотивом». Такое решение вынесли по итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС 4 сентября.

В постановлении указывается, что тренер вышел за пределы технической зоны без разрешения судьи. За дисциплинарные нарушения его обязали выплатить 20 тысяч рублей.

При этом штраф назначили и наставнику «Локомотива» Юрию Семину. За ту же провинность тренер «красно-белых» должен выплатить 30 тысяч рублей.

Напомним, матч между «Ростовом» и «Локомотивом» прошел 31 августа. Игра завершилась победой донского клуба со счетом 2:1. Оба гола в ворота противника забил Элдор Шомуродов. Первый мяч он отправил в ворота противника, откликнувшись на подачу Романа Еременко. После перерыва на 58-й минуте Элдор забил второй гол. Лишь под конец матча «Локомотиву» удалось сократить отставание. Ворота «желто-синих» атаковал Антон Миранчук.