Фото: ФК Ростов
Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Ростов» Виктор Онопко прокомментировал поражение от «Локомотива». Валерий Карпин не смог руководить командой из-за дисквалификации. Матч проходил в рамках шестого тура Кубка России в донской столице 23 октября.

- Я считаю, что игра была очень хорошей, особенно второй тайм. Но, к сожалению, недотерпели, — отметил Виктор Онопко на пресс-конференции после игры.

Матч в основное время завершился со счетом 2:2. В первом тайме команды обменялись голами. Во втором «Ростов» вышел вперёд на 93-й минуте. Однако хозяева поля пропустили ответный мяч на 96-й минуте. Игра перешла в серию пенальти, где «желто-синие» уступили со счетом 7:8.

Несмотря на поражение, «Ростов» вышел в плей-офф Кубка России со второго места группы. За шесть туров команда набрала 11 очков. Выше оказался только «Локомотив». Московский клуб заработал 17 очков за розыгрыш.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Тренер «Ростова» прокомментировал поражение от «Локомотива» в Кубке России