Таганроженка Оксана Воеводина вошла в жюри конкурса «Краса России-2020»

О своем судействе популярная модель рассказала подписчикам в инстаграм-аккаунте.

Таганроженка Оксана Воеводина вошла в жюри конкурса «Краса России-2020»

Уроженка Таганрога Оксана Воеводина вошла в жюри конкурса «Краса России-2020». Об этом популярная модель рассказала в своем инстаграм-аккаунте.

Конкурс прошел 28 октября. На кадрах с мероприятия Воеводина выглядит очень счастливой и довольной. В качестве члена жюри конкурса красоты девушка нарядилась не менее ярко, чем сами участницы. Она явилась в облегающем длинном платье, открытом на одно плечо и полностью усыпанном сияющими камнями.

Выбрав победительницу, модель тепло ее поздравила и даже с фотографировалась с новоиспеченной «Красой России».

Напомним, когда-то и сама Воеводина принимала участие в конкурсах красоты. В 22-летнем возрасте она завоевала титул «Мисс Москва-2015». После этого ее жизнь круто изменилась. В 2018 году модель вышла замуж за короля Малайзии - 49-летнего Мухаммада V. По некоторым данным, ради своего мужа ростовчанка приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Однако спустя год молодая семья неожиданно развалилась. Мухаммад V бросил «Мисс Москву-2015» на четвертом месяце беременности. После развода она вернулась в Москву, где и родила экс-королю Малайзии сына. Однако мужчина не принял Леона и отрицал свое отцовство. Позже модель добилась алиментов от бывшего мужа через суд.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20