Фото: Соцсети.
Суд над обвиняемым в убийстве многодетной матери перенесли на 6 июня. Очередное заседание состоится в 15.00 в Первомайском районном суде.

Георгию Сорокину грозит до 15 лет лишения свободы. Он оказался на скамье подсудимых как обвиняемый в «Краже» и «Убийстве».

Напомним, в середине мая 2022 года Татьяна Зотова пропала без вести. Женщина не вернулась домой после работы. Вскоре оказалось, что она стала жертвой чудовищного преступления. Изувеченное тело ростовчанки обнаружили в одном из гаражей на территории Первомайского района. Труп находился в яме и был частично залит бетоном.

Георгий нанес Татьяна множественные ножевые ранения, украл ее украшения, а чтобы замести следы преступления залил ее тело бетоном в одном из гаражей и сам забил тревогу о ее исчезновении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Суд над обвиняемым в убийстве многодетной ростовчанки перенесли на 6 июня