Как ранее писал DonDay.ru, 22-летнему Игорю З. проезжающим составом отсекло голову.

Стало известно, из-за чего студент ЮФУ свел счеты с жизнью, бросившись под поезд. По информации источника DonDay.ru, 22-летний Игорь З., студент физического факультета, дважды не смог защитить диплом.

- Сейчас именно эта версия рассматривается как основная. Незадолго до трагедии Игорь во второй раз не смог защитить диплом, - рассказал источник издания в правоохранительных органах. - Как рассказали на допросах близкие и родственники, других серьезных проблем, которые бы его могли подтолкнуть на самоубийство, не было. Предсмертной записки погибший не оставил.

Напомним, студент Южного федерального университета около двух часов дня в районе железнодорожного вокзала Ростов-Главный. Парень положил голову на рельсы перед приближающимся составом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было слишком малым. Молодому человеку отсекло голову.

Следователи Южного СУТ СК РФ продолжают проверку. Устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Аноним
Аноним
8 июля 2016 10:18
Это глупости, у него не было проблем с учебой, проверяйте информацию, прежде чем чернить факультет
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Стало известно, из-за чего студент ЮФУ бросился под поезд