ФК «Ростов» обыграл «Динамо»

Ростовские футболисты на своём поле одолели московских динамовцев – 2:1.

ФК «Ростов» обыграл «Динамо»
В отчётном туре все лидеры потеряли очки, потому «Ростов» мог существенно улучшить своё положение в турнирной таблице.

В первом тайме команды слишком осторожничали. Острых интересных моментов было крайне мало, а на перерыв соперники ушли, так счёт и не открыв. В начале второго тайма активнее смотрятся гости, несколько раз вступил в игру Сергей Песьяков. В середине тайма «Ростов» забил. Николай Комличенко в атаке классно продавил защитника и отдал пас Кириллу Щетинину на рандеву с голкипером «Динамо» - 1:0. Ещё через несколько минут «жёлто-синие» развили успех усилиями Данила Глебова. Капитан «Ростова» исполнил удар в верхний угол – 2:0! И вновь голевая передача у Комличенко. Оставалось играть ещё несколько минут. В этот промежуток времени гости один гол отквитали (Константин Тюкавин), но на большее сил не хватило. Итог – победа «Ростова», 2:1.
ФК «Ростов» обыграл «Динамо»
В других матчах тура в РПЛ самарские «Крылья Советов» обыграли московское «Торпедо» – 2:0, екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив» победителя не выявили – 2:2, московский ЦСКА уступили дома нижегородскому «Пари НН» – 0:1, грозненский «Ахмат» обыграл санкт-петербургский «Зенит» –2:1, а воронежский «Факел» и «Краснодар» разделили очки – 3:3.

В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги «Ростов» вышел на третье место. Отрыв от «Спартака» - 1 очко, от «Зенита» - 7. Следующий матч подопечные Валерия Карпина проведут 12 ноября в Самаре против «Крыльев Советов».
Фото: ФК Ростов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
2 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20