ФК «Ростов» заключил контракт с организацией, которая предоставит услуги по размещению футболистов в гостиницах. «Желто-синие» выделили на это 50 миллионов рублей. Соответствующая информация размещена на сервисе тендеров, аукционов и закупок.
Согласно техническому заданию исполнитель контракта должен обеспечить игроков и тренеров комфортным жильем и питанием на всех выездных матчах. Речь идет об основном, молодежном, женском и детско-юношеских составах ФК «Ростов».
Информация о том, с кем клуб заключил контракт, скрыта. Вероятно, услуги будет оказывать компания, которая делает это из года в год.
Напомним, что после четырех туров РПЛ основная команда «желто-синих» занимает шестое место в турнирной таблице. В последнем матче «Ростов» разгромил «Рубин» со счетом 3:0.
	
	
	
	
	ФК «Ростов» выделил 50 млн рублей на питание и гостиницы для игроков
Речь идет об основном, молодежном, женском и детско-юношеских составах «желто-синих».
		
		
		
		
		
		
	Фото: ФК «Ростов»
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Женский «Ростов» проиграл московскому «Динамо»
		
		
		
		
			Следующая статья
			Ростовский СКА сыграл вничью с «Рубином»
		
		
	
 
		 
     
     
     
             
             
             
             
            