Фото: Динамо.
Полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн вернется в донской клуб. 27-летний футболист должен будет снова выступать за «желто-синих».
Спортсмен в последнее время даже не тренируется с командой Марцела Лички. Соглашение с норвежцем не будет продлено — он вернется в «Ростов».

В прошедшем сезоне Норманн играл за «Динамо». После отпуска полузащитник обязан был вернуться в донской клуб. Однако «Ростов» не стал включать игрока в свой тренировочный процесс и разрешил ему до августа остаться в московской команде. Его соглашение подходит к концу 20 августа, и он должен будет вернуться в расположение «желто-синих».

При этом фанаты донского клуба не очень рады его возвращению. Они отмечают, что норвежец уже не показывает результаты на поле и снова будет сидеть на лавке запасных.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн вернется в донской клуб
Яндекс.Метрика