Главный тренер ФК «Ростов» и сборной России подтвердил слухи о предложении возглавить национальную команду Армении. Слова Валерия Карпина приводит издание «Спорт-Экспресс».
Ранее в сети появилась информация о том, что российский специалист вел переговоры по поводу новой работы до продления своего контракта с РФС. Якобы на тренера вышли представители сборной Армении, которые обещали ему контракт на более чем комфортных условиях.
- Да, со мной связывались из сборной Армении до продления моего нового соглашения с РФС.  Выслушал предложение. Оно было хорошим, но отказался, потому что я тренер сборной России и «Ростова», - рассказал Карпин.
Напомним, что специалист возглавил отечественную национальную команду летом 2021 года. Под его руководством она вышла в стыковые матчи за выход в чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Однако после санкций в первой половине 2022 года сборная России лишилась права принимать участие в турнире. Также неделю назад, 5 октября, в Российском футбольном союзе рассказали, о продлении контракта с Карпиным до 1 августа 2024 года.
	
	
	
	
	Валерий Карпин подтвердил слухи о предложении возглавить сборную Армении
Специалисту готовы были дать приличный контракт, но он отказался.
		
		
		
		
		
		
	Фото: ФК «Ростов»
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Ростовский СКА одержал победу над «Машук-КМВ»
		
		
		
		
			Следующая статья
			«Пересвет-ЮФУ» обыграл новосибирское «Динамо»
		
		
	
 
		 
     
             
             
             
             
            