Фотографии с личной страницы Валерии Гутовой в Одноклассниках
Белорусская гандболистка – 26-летняя Валерия Гутова – присоединилась к «Ростов-Дону». За донскую команду она начнет выступать в новом сезоне.

Контракт с Гутовой заключили по схеме «1+1». Это значит, что соглашение подписано на год, но может быть продлено еще на год при определенных условиях.

Белорусская гандболистка пополнила состав «Ростов-Дона»

Новым возможностям девушка рада и, кажется, до сих пор не может поверить, что будет играть в одной команде со своими кумирами.

– Когда узнала, что «Ростов-Дон» заинтересовался мной, конечно, обрадовалась. Это очень сильная команда. Когда-то я хотела увидеться и сфотографироваться с девчонками из этого клуба, а сейчас появилась возможность с ними вместе играть. Волнение было, но думала недолго, хотела попробовать свои силы в этой команде, – говорит гандболистка.

Валерия Гутова выступает в амплуа «линейная». С 2013 по 2021 годы она играла в составе белорусской команды «БНТУ-БелАЗ». А прошлый сезон провела в южнокорейской команде Busan Bisco.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Белорусская гандболистка пополнила состав «Ростов-Дона»
Яндекс.Метрика