Несколько игроков ФК «Ростов» попросили прощения у болельщиков за неоправданные ожидания. Андрей Лангович, Данил Глебов и Данил Сухомлинов опубликовали извинения на своих страницах в «Инстаграме».

- Большое спасибо! Мы ценим вас, но, к сожалению, не оправдываем ваших ожиданий, - написал Глебов.

- Нет оправданий счету на табло, - прокомментировал ситуацию Лангович. - Пожалуйста, простите нас! Мы обязательно будем сильнее!

Игроки ФК «Ростов» извинились за разгромное поражение

Очевидно, речь шла о матче с самарским ФК «Крылья Советов». Игра восьмого тура РПЛ завершилась разгромным поражением донских футболистов со счетом 4:2. Сначала команды шли практически наравне, однако после трех замен к концу игры оборона еще больше ослабла. Кроме того, ростовские спортсмены не смогли создать ни одного опасного момента. После матча донской ФК занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.

Однако фанаты поддержали «Ростов» и отметили, что молодым игрокам не стоит извиняться за ошибки всей команды. По их мнению, эти футболисты достойно себя показали. А если кому и просить прощения за разгромное поражение и слабую игру, то тренеру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Павел
Павел
19 сентября 2021 16:58
Светит ФНЛ
DonDay » Спорт » Игроки ФК «Ростов» извинились за разгромное поражение
Яндекс.Метрика