Фото: Олеся Кочеткова с тренером Алексеем Сенковенко.

Мать двоих детей из Батайска Олеся Кочеткова победила в конкурсе фитнес-бикини. Соревнования «Кубок Дона» прошли 18 апреля в Ростове, пишет battime.ru.

В категории до 158 сантиметров девушка заняла первое место среди 17 участниц, а в абсолютной категории – второе.

Олеся Кочеткова – опытная спортсменка. Она уже участвовала в областных соревнованиях по фитнес-бикини в 2019 году и была чемпионкой «Куба Дона» однажды. А затем вошла в топ-8 на чемпионате России, куда съехались больше тысячи участников.

В прошлом году батайчанка родила вторую дочь и взяла паузу, чтобы в 2021-м вернуться в спорт за новыми победами.

– Год назад я радовалась рождению второй принцессы, а сейчас уверенно забираю победу на «Кубке Дона». Подготовка была непростой, так как после родов прошло всего семь месяцев. Пришлось начать сначала. Снова прийти в зал было сложно. Доходило даже до слез – гормоны, переутомление, бессонные ночи давали о себе знать, – рассказала чемпионка.

В Ростове мать двоих детей победила в конкурсе фитнес-бикини
Фото: Олеся Кочеткова с тренером Алексеем Сенковенко.

Через пару месяцев усердных тренировок тренер Алексей Сенковенко предложил Олесе готовиться к турниру весеннего сезона.

– С маленьким ребенком готовиться сложно. Но возможно, когда есть большое желание и любимый муж, который во всем поддерживает. Все получилось, я своим результатом довольна. Дальше – на Россию! – поделилась планами спортсменка. – Вывод: не страшно быть беременной, рожать, бояться за свою фигуру. Страшно лениться и оправдывать себя тем, что вы рожали.

Всероссийские соревнования состоятся 25 апреля, и у Олеси Кочетковой большие шансы на победу.


Фото: Олеся Кочеткова сразу после родов и перед соревнованиями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » В Ростове мать двоих детей победила в конкурсе фитнес-бикини
Яндекс.Метрика