Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев признан лучшим игроком матча со «Спартаком»
Футболист принес победу «желто-синим» в игре с московской командой.
		
		
		
		
		
		
	Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев признан лучшим игроком матча со «Спартаком», который состоялся сегодня, 31 октября, в Москве. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба.
Напомним, что встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу «желто-синих». Именно Мамаев принес единственный гол своей команде и вывел ее на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России среди клубов РПЛ.
– «Спартаку» нельзя было давать спокойно выходить, не давать им пространства, поэтому у нас в первом тайме, минут 35, все получалось: все мячи, которые нападающие «Спартака» принимали, они были всегда в единоборствах с нашими защитниками. К сожалению, второй тайм не удалось так же интенсивно сыграть, но, слава богу, получилось так, что довели матч до победы, – прокомментировал Мамаев.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			«Ростов» обыграл на выезде «Спартак»
		
		
		
		
			Следующая статья
			ХК «Ростов» уступил «Югре» по буллитам
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            