Апелляционную жалобу на приговор в отношении футболиста футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева пересмотрят в Мосгорсуде. Заседание назначено на 17 июня.

Рассмотрение апелляционных жалоб на приговор в отношении Кокорина и Мамаева назначено в апелляционной инстанции Мосгорсуда на 10 часов утра. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отправил дело футболистов на пересмотр из-за нарушений, которые повлияли на законность приговора.

Напомним, футболист донского клуба попал в нехорошую историю со своим коллегой в 2018 году. Павла Мамаева, Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла и футболиста любительской лиги Александра Протасовицкого арестовали за участие в двух потасовках в центре Москвы. Всех признали виновными в хулиганстве.

Футболисты Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы по УДО. После этого ФК «Ростов» заключил с Мамаевым контракт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » В Мосгорсуде пересмотрят дело футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева
Яндекс.Метрика