Гандболистка Анна Вяхирева признана лучшей в матче с «Люблином»
Такой выбор сделали болельщики «Ростов-Дона» на официальной странице клуба.
Правая полусредняя ГК «Ростов-Дон» Анна Вяхирева — лучший игрок матча с польским «Люблином». За гандболистку отдали свои голоса наибольшее число болельщиков. Результаты опроса появились 7 октября на официальной странице клуба в «ВКонтакте».
Анна набрала 42,34% голосов. В игре против «Люблина» девушка забила пять голов. Второй с 39,68% стала Юлия Манагарова, на счету которой - шесть забитых мячей. Третьей, по мнению болельщиков, стала Галина Мехдиева — за нее проголосовало 33,02%.
Ростовчанки одолели соперниц из Польши со счетом 31:21. В следующем туре Лиги чемпионов «Ростов-Дон» встретится клубом «Бухарест». Игра состоится 11 октября в Румынии.
Предыдущая статья
ХК «Ростов» победил «Молот-Прикамье» в домашнем матче
Следующая статья
В «Ростове» очень семейная атмосфера: Павел Мамаев поделился впечатлениями о донском клубе в интервью своей жене