20-летний Жосимар Кинтеро будет выступать за донской клуб на правах аренды.
ФК «Ростов» подписал полузащитника «Челси». 20-летний Жосимар Кинтеро будет выступать за донской клуб на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба «желто-синих».
С 2013-го по 2017 год футболист играл за молодежную команду «Челси». В составе лондонского клуба игрок завоевал юношескую Лигу чемпионов УЕФА 2015-2016. Эквадорский полузащитник также выступает за национальную сборную своей страны.
- Я очень рад, для меня это совершенно новый опыт, - рассказал 20-летний футболист. - Теперь я буду играть на серьезном уровне, это вызов для меня. Перед переходом я разговаривал с Кристианом Нобоа, он сказал, что «Ростов» станет хорошим опытом для моего развития. Я буду много работать, чтобы получить возможность играть, поэтому я здесь.
Напомним, в июле, кроме эквадорца, в «Ростов» перешел словенский защитник Матия Бобен.
ФК «Ростов» подписал полузащитника «Челси»
20-летний Жосимар Кинтеро будет выступать за донской клуб на правах аренды.
Предыдущая статья
Ростовский пловец завоевал две золотые медали на первенстве Европы
Следующая статья
В Ростов привезут главный трофей ЧМ-2018