Фото: Чемпионат

Игрок «Ростова» Эяд Эль-Аскалани спустя полтора после серьезной травмы сыграл на поле. Товарищеский матч состоялся на зимних сборах в Абу-Даби. 

Тогда донской клуб сыграл с «Локомотивом». На замену вышел египетский защитник и доиграл матч. Вероятно, во второй части РПЛ футболист сможет выйти на поле в составе донской команды.

Напомним, что египетский защитник получил повреждение еще 14 сентября 2024 года. Тогда Эль-Аскалани унесли с поля на носилках. После обследования стало известно, что у футболиста  – разрыв крестообразной связки коленного сустава. Была проведена операция в Германии. После пациент находился на реабилитации. 

В начале сезона-2025/26 игрок ещё не был включён в основной состав, хотя и участвовал в тренировках наравне с остальными. 

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Игрок «Ростова» Эяд Эль-Аскалани спустя полтора года после травмы вышел на поле
Яндекс.Метрика