Фото: ФК Ростов

Трое футболистов из основы «Ростова» не примут участие в матче с «Пари НН». Встреча состоится 10 августа в донской столице в рамках РПЛ.

Команда «желто-синих» сейчас переживает не самые лучшие времена. Ростовчане находятся на 14-й строчке турнирной таблицы после трех проигранных матчей. И, кажется, ситуация продолжает складываться не в пользу донских игроков.

В четвертом туре три футболиста основы не примут участие в матче с нижегородским клубом. Умар Сако и Дмитрий Чистяков восстанавливаются после травм, Виктор Мелехин дисквалифицирован из-за красной карточки, которую он получил в игре с «Крыльями Советов».

Пока сложно предугадать, какой результат будет по итогу, но уже понятно, что для «Ростова» этот матч будет трудным.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Трое футболистов из основы «Ростова» не примут участие в матче с «Пари НН»
Яндекс.Метрика