По словам самого футболиста, он в шоке от нынешних цен на продукты питания.
- Есть узбекские помидоры, которые стоят больше тысячи. Мы с женой очень любим их. Но я не могу себе позволить постоянно покупать по килограмму или по два. Меня, как говорится, жаба душит. Поэтому беру раз в две недели, - рассказал нападающий.
Как отметил Николай, когда он играл за «Динамо» и только начал получать хорошую зарплату — не смотрел на цены особо. А сейчас все изменилось, другая стоимость, другая заработная плата.
- Стереотип, что футболисты не смотрят на цену, уже как бы устарел», — сказал Комличенко.
Николай Комличенко родом из Краснодарского края. Перешел в «Ростов» 11 июня 2021 на правах аренды. Через год он подписал с донским клубом четырёхлетний контракт. Комличенко одним из самых ведущих игроков команды. Неоднократно становился лучшим футболистов матчей и оформлял дубли на поле.