Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»

Наши коллеги впервые вышли на подиум, но ничуть не уступали профессиональным моделям

Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»
Наши коллеги впервые вышли на подиум, но ничуть не уступали профессиональным моделям.

Журналист DonDay.ru Татьяна Сафонова и менеджер по рекламе газеты «Все Грани» Юлия Мосейкина

16 декабря в Ростове-на-Дону прошел конкурс красоты среди представительниц масс-медиа «Леди пресса-2015». По итогам всех состязаний сотрудницы нашей редакции — менеджер по рекламе газеты «Все Грани» Юлия Мосейкина и журналист онлайн-портала DonDay.ru Татьяна Сафонова завоевали пять титулов.

Оценивало выступление красавиц жюри во главе с начальником Управления информационной политики правительства Ростовской области Сергеем Тюриным.
Финальное шоу ничем не отличалось от профессиональных конкурсов красоты по накалу страстей и эмоций. Участницы представили видеовизитку, презентовали свое СМИ. А самыми зрелищными оказались конкурс талантов, во время которого финалистки танцевали, читали стихи, рисовали, а также продемонстрировали авангардные наряды. Еще одним интересным испытанием стал благотворительный аукцион — каждая из конкурсанток выставила на торги среди зрителей памятный символ своей редакции или проекта.

По итогам всех этапов самое большее количество наград — у представительниц прекрасного пола объединенной редакции газеты «Все Грани» и сайта DonDay.ru. Титул «Леди ру» (награда участнице от интернет-СМИ) и специальный титул «Леди имидж» достался Татьяне Сафоновой - журналисту портала DonDay. Звание «Леди слово» (для сотрудниц газет и журналов), приз зрительских симпатий, а также титул «Миссис пресса» (замужняя участница) — получила менеджер газеты «Все Грани» Юлия Мосейкина. Гран-при конкурса завоевала Мария Банк, ведущая телепрограмм «Зона вкуса» и «Индекс популярности».
Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»
Гран-при конкурса завоевала Мария Банк, ведущая телепрограмм «Зона вкуса»

- Это был мой первый опыт участия в подобных конкурсах. Трудно сейчас описать свои эмоции, потому что они все слились в один калейдоскоп: это и волнение, и радость, и даже смятение, - поделилась впечатлениями Татьяна Сафонова - Теперь, когда все закончилось, стало даже немного грустно, потому что мы долго готовились к этому дню, переживали, за нас болели семьи, дети и коллеги, огромное им спасибо за это.

Юлия Мосейкина призналась, что и в будущем готова принимать участие в подобных конкурсах.

- Я получила большое удовольствие от участия в конкурсе. Спасибо организаторам за то, что мне посчастливилось участвовать в нем. Было потрачено много сил, но мне помогали мои близкие — супруг и трое детей, коллеги, все прошло просто превосходно. Я надеюсь, это только начало моего пути в этом мире красоты и творчества. С удовольствием буду принимать участие в подобных конкурсах и впредь.

Как отмечают организаторы, идея выбирать самую красивую и талантливую девушку среди сотрудниц городских и областных СМИ появилась еще в конце 90-х годов, но конкурс не проводился много лет.

- Сейчас, когда традицию возобновили и мероприятие прошло с большим успехом, премию планируем сделать ежегодной. Тем более что нас поддержало управление информационной политики Ростовской области, - отметила директор школы красоты «Имидж» Елена Степура. - Конкурсантки превзошли наши ожидания. Все без исключения участницы получили диадемы, дипломы, титульные ленты, призы и подарки.
Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов на конкурсе «Леди пресса-2015»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. казанова

    19 декабря 2015 00:26

    аппетитные тётеньки!
  2. giant

    18 декабря 2015 21:39

    Коррупция даже на таких мероприятиях бывает, не справедливо выграла Тётя в красном!
  3. Светуча

    18 декабря 2015 18:32

    Поддерживаю, Юлия Мосейкина выглядит превосходно,и такие неожиданные контрасты в перемене образа,молодец,так держать,желаю и в будущем ещё больших успехов и побед!!!
  4. Алиса

    18 декабря 2015 14:38

    Девчушки красотушки !
  5. Ангелина

    18 декабря 2015 12:20

    Просто красотки !
    Поздравляю)))
    Особенно Юлия завоевала мое внимание,очень очаровательная девушка!
  6. Майя

    18 декабря 2015 11:36

    Девушки просто красавицы! Редакция должна гордиться такими сотрудницами!
  7. Мари

    18 декабря 2015 11:00

    Красотки!!!
  8. Анна

    18 декабря 2015 10:21

    У номера семь платье-отпад!!!на Брежневу чем-то похожа
  9. Степа

    18 декабря 2015 10:17

    не пойму, победила вот этот "хомяк" в красном?!))
  10. Наталья

    18 декабря 2015 10:16

    Ух ты)))) такие прям все яркие!и естественные!не характерно для таких конкурсов))))
  11. Юлия

    17 декабря 2015 21:34

    Умницы )
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20