Улучшилось состояние подростка, попавшего в реанимацию после обвала стены в Новочеркасске
Врачам удалось спасти жизнь 14-летнему парню, он переведен в стационар травматологии.
В Новочеркасске подросток, попавший под обвалившуюся стену, после нахождения в реанимации пошел на поправку. 25 июля 14-летнего парня перевели из палаты интенсивной терапии на стационарное лечение в травматологию.
Как сообщает DonDay Новочеркасск, за жизнь подростка боролись почти сутки. Однако выписывать его пока не намерены. В ближайшее время парню предстоит перенести серьезную операцию на ноге для устранения последствий перелома бедра.
Инцидент произошел во дворе частного дома Окружного переулка. Там велись строительные работы. Два несовершеннолетних парня копали канаву в тот момент, когда стена дома рухнула прямо на них.
Спасателям потребовалось около двух часов, чтобы достать из-под завала 14-летнего пострадавшего. В тяжелом состоянии его госпитализировали в реанимацию БСМП. Второму подростку потребовалась только разовая медицинская помощь, он отделался ссадинами и ушибами.
Предыдущая статья
В Ростовской области количество инфицированных коронавирусом увеличилось на 135
Следующая статья
Двое пожилых мужчин стали новыми жертвами коронавируса в Ростовской области