Снегоуборочная машина насмерть сбила 12-летнюю школьницу под Екатеринбургом. Трагедия произошла 10 ноября около 18.00 на 4-м километре автодороги Студенческий – Белореченский.

По предварительной информации, КамАЗ с отвалом для уборки снега в темное время суток двигался по неосвещенной дороге в сторону поселка Белореченский. Алла М. в это время шла вдоль проезжей части по ходу движения. Так как девочка была в черной одежде, водитель не заметил ее и сбил. Школьница скончалась до приезда скорой помощи.

Известно, что в момент трагедии Алла возвращалась домой от подруги, живущей в соседнем поселке. Расстояние между населенными пунктами составляет 6 километров. Его девочка преодолевала без сопровождения взрослых.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » Снегоуборочная машина насмерть сбила 12-летнюю школьницу под Екатеринбургом