Самая достойная: поклонники стали на защиту азовчанки-«Мисс Россия — 2019»

По мнению фанатов, Алина Санько получила корону заслуженно.

Самая достойная: поклонники стали на защиту азовчанки-«Мисс Россия — 2019»

Поклонники уроженки Азова, ставшей победительницей в конкурсе «Мисс Россия — 2019», ответили хейтерам. По мнению фанатов Алины Санько, дончанка получила звание достойно.

Как ранее сообщал DonDay.ru, сразу после победы в конкурсе на Алину обрушилась волна негатива по поводу ее внешности. Хейтерам показалось, что девушка не заслуживает своей короны, а среди участниц были и другие, более достойные кандидатуры. Блогер Елена Миро раскритиковала внешность Алины, в частности ее улыбку.

- Неужели во всей России не нашлось красивой девушки с белыми зубами? Жёлтые зубы -- это, на мой взгляд, хуже, чем толстая ж*** и короткие, бесформенные ноги, - пишет в своем микроблоге Миро. - И вот эти самые жёлтые, некрасивые зубы будут представлять Россию на Мисс Вселенная.

В защиту девушки выступили не только преданные фанаты Санько, которые просили не обращать внимание на завистников, но и профессиональные врачи.
Самая достойная: поклонники стали на защиту азовчанки-«Мисс Россия — 2019»

Они утверждают, что зубы у девушки абсолютно здоровые и нет никаких причин оскорблять ее за «неухоженность», если натуральный цвет зубной эмали желтого цвета. Девушка, напротив, молодец, что не стала гнаться за модой и отбеливать зубы, которые портят состояние зубов. Поклонники в свою очередь просто засыпали землячку комплиментами.

«Я уже писала на страничке организаторов конкурса, что достойная победа и достойная девушка! Лично я рада Вашей победе! Красавица! А все злопыхатели пусть идут лесом! достойная победа в этом году!!! Болел всей душой за вас и знал что вы не останетесь без короны вы просто красавица от природы и ещё талантливый и проницательный человек!!! От всей души вам удачи в дальнейшем!!! Пусть всегда в вашей жизни окружают искренние и добрые люди, как вы сама!» - пишут на странице у Санько фанаты.

Алина никак не реагирует на злостные комментарии, лишь благодарит преданных поклонников и обещает много интересных мероприятий с ее участием.

Напомним 13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся финал конкурса «Мисс Россия — 2019». Все конкурсантки представили на суд жюри свои таланты. Лучшей оказалась 20-летняя Алина Санько из Азова. Девушка получила корону из белого золота, стоимостью миллион долларов.
Самая достойная: поклонники стали на защиту азовчанки-«Мисс Россия — 2019»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20