На Дону количество выздоровевших от коронавируса за весь период пандемии достигло более 13 тысяч человек. О данных на 20 августа сообщили в правительстве Ростовской области.

За прошедшие 24 часа от вируса COVID-19 вылечились 198 пациентов. Таким образом, число вылечившихся с начала пандемии достигло 13 003 человек.

Количество находящихся на стационарном лечении за последние сутки снизилось — с 1 047 до 1 014 дончан. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 57 инфицированных. Они пребывают в тяжелом состоянии.

Всего в Ростовской области диагноз «коронавирус» подтвердился у 15 504 человек. Из них 127 заразившихся подхватили инфекцию за прошедшие 24 часа. Умер от коронавируса уже 301 пациент.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » С начала пандемии на Дону количество выздоровевших от коронавируса достигло более 13 тысяч человек