С начала пандемии на Дону количество выздоровевших от коронавируса достигло более 13 тысяч человек
За последние сутки от COVID-19 излечились 198 жителей Ростовской области.
На Дону количество выздоровевших от коронавируса за весь период пандемии достигло более 13 тысяч человек. О данных на 20 августа сообщили в правительстве Ростовской области.
За прошедшие 24 часа от вируса COVID-19 вылечились 198 пациентов. Таким образом, число вылечившихся с начала пандемии достигло 13 003 человек.
Количество находящихся на стационарном лечении за последние сутки снизилось — с 1 047 до 1 014 дончан. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 57 инфицированных. Они пребывают в тяжелом состоянии.
Всего в Ростовской области диагноз «коронавирус» подтвердился у 15 504 человек. Из них 127 заразившихся подхватили инфекцию за прошедшие 24 часа. Умер от коронавируса уже 301 пациент.
Предыдущая статья
На маршруте поезда Таганрог – Ростов появится остановка в Мержаново
Следующая статья
Имущество осужденного бывшего новочеркасского депутата снова выставили на торги