Во время ремонтных работ мужчина упал на землю.

В центре Ростова с крыши здания сорвался рабочий. Происшествие случилось 21 апреля примерно в 14.00 в Доме офицеров на Буденновском.

Мужчина выполнял высотные работы по реставрации фасада здания. На тросе он забрался на крышу. Однако через пару минут веревка не выдержала, и рабочий сорвался вниз. В результате происшествия он получил множественные травмы. Пострадавшего доставили в больницу. В настоящее время он находится без сознания.

- Полиция выезжала на место происшествия, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – По факту происшествия проводится проверка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Натали
Натали
22 апреля 2018 01:41
Как искажают реальность,во первых он работал на лесах,а во вторых никакая веревка не сорвалась!слава богу человек жив!но если пишите ,то пишите все как есть
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » С крыши Дома офицеров в Ростове сорвался рабочий