Ростовский футбольный клуб СКА разгромил «Анапу»

Встреча команд прошла со счетом 1:6.

Донской ФК СКА разгромил «Анапу» на выездном матче. Встреча команд прошла 6 марта на стадионе «ДЮСШ 7» в станице Анапской.

В первом тайме ростовский клуб заметно уступал противнику в атаке, но при этом игра шла на равном уровне. Однако донской футболист Илья Кожухарь прорвался к воротам «Анапы» на 18-й минуте и открыл счет. На перерыв СКА ушел с показателем 0:1 на табло.

Во второй половине игры на ростовчан как будто нашло провидение. Противники пытались отбить каждую атаку, но продолжали пропускать мячи. К 60-й минуте «Анапа» все-таки сделала удачное пенальти, и счет стал 1:4. К счастью, это им не помогло, и ближе к финалу ростовский футболист Геннадий Козлов становится автором дубля, забивая еще один гол. СКА побеждает анапских спортсменов - 1:6.

Следующая игра ростовчан состоится вечером 6 марта. Донской футбольный клуб встретится с ульяновской «Волгой».