Ростовский ФК СКА сыграл вничью с «Махачкалой»

Счет первого в 2020-м году домашнего матча команды – 1:1.

Ростовский футбольный клуб ФК СКА сыграл вничью с «Махачкалой» (Махачкала). Первый в 2020 году матч «армейцев» прошел на стадионе СКА в Ростове-на-Дону 14 марта.

Ростовская команда владела преимуществом в первом тайме. Защитник Федор Дворников забил гол соперникам на 18-й минуте. На 62-й минуте игры удалили одного из защитников СКА – Андрея Демченко. В рядах «армейцев» осталось десять спортсменов. Во втором тайме счет сравнял полузащитник «Махачкалы» Микаил Абакаров. Матч закончился со счетом 1:1.

– Неоднозначное впечатление произвела игра. Хорошо провели первый тайм, создали много возможностей. Во втором тайме нам не хватило остроты. Даже оставшись вдесятером, владели преимуществом, строили игру «от себя», – прокомментировал матч главный тренер ФК СКА Владимир Усин.

Посмотреть первую в 2020 году домашнюю игру ростовской команды пришли 1 200 болельщиков. Поддержать «армейцев» прилетел и владелец клуба Баста (Василий Вакуленко). Следующий матч ФК СКА проведет с «Динамо-Ставрополь» 21 марта.