Ростовский СКА сыграл вничью с «Легионом Динамо»

Донские армейцы добыли в Махачкале только ничью – 1:1.

Один из решающих матчей сезона сложился не в пользу ростовчан – нужна была только победа.

В начале матча игра была равной. И те, и другие создавали моменты, но оба коллектива не воплощали их в голы. Лишь на 29-й минуте счёт был открыт. Ислам Вагабов вывел «легионеров» вперёд. Ростовчане отыгрались через несколько минут. Эффектный гол со штрафного забил Аслан Дышеков, 1:1. Во втором тайме «красно-синие» много атаковали, но так и не смогли пройти насыщенную оборону махачкалинцев. Итог – ничья, 1:1.

В других матчах игрового дня в ФНЛ-2 «Туапсе» обыграл на выезде пятигорский «Машук-КМВ» - 3:1, нальчикский «Спартак» был сильнее волгоградского «Ротора-2» - 2:0, «Биолог-Новокубанск» разошёлся миром со ставропольским «Динамо» - 3:3, майкопская «Дружба» разделила очки с павловской «Кубанью Холдингом» - 0:0, а, главное, махачкалинское «Динамо» обыграло песчанокопскую «Чайку» - 2:1.

29 мая СКА будет принимать «Машук-КМВ». Шансы на победу в лиге у ростовчан остались только математические.