Ростовский СКА проиграл нальчикскому «Спартаку»

Донские армейцы потерпели поражение со счетом 0:2.

В очередной игре первенства России среди клубов Второй Лиги «красно-синие» принимали соперника из столицы Кабардино-Балкарии.

Матч прошел на сложном поле – искусственный газон ростовского стадиона «Локомотив» в день встречи очистили от мокрого снега лишь частично. Это не могло не внести коррективы в рисунок игры - соперники предельно упростили игру. Все свелось к дальней «погрузке» в линию атаки.

В первой части игры больше в этом преуспели гости. Тамаз Топурия открыл счет на 17-й минуте матча. В середине второго тайма «Спартак» развил свой успех усилиями Алана Хачирова. У ростовчан же мало что получалось в атаке. В итоге СКА не смог набрать очки в домашнем матче – 0:2.

8 апреля СКА играет в Волгограде с «Ротором». В турнирной таблице ростовчане прочно увязли в середине – 8-е место из 14.