Ростовский СКА обыграл «Калугу»

Донские армейцы победили со счётом 1:0.

На сборе в Крымске (Краснодарский край) «красно-синие» провели контрольную встречу против клуба другой зоны Второй Лиги.

Первый тайм был относительно равным. Ближе к перерыву стало проявляться некоторое преимущество ростовской команды. Но воплотили в гол они его уже во втором тайме. На 54-й минуте матча Данила Варичев отлично сыграл на опережение после подачи углового, и мяч с рикошетом от штанги юркнул в сетку. В оставшееся время калужане много атаковали, но СКА удержал победу с минимальным счётом, 1:0.

Теперь 22 февраля ростовчане сыграют с номинально любительской командой «Виста» из Геленджика.

Первая игра весенней части первенства России среди клубов Второй Лиги намечена на 11 марта. В этот день армейцы играют на выезде с песчанокопской «Чайкой».