Фото: Соцсети.
Каскадер из Ростова проведет новогоднюю ночь в салоне «Мерседеса» под землей. Кадры он опубликовал в своих соцсетях 31 декабря.

Согласно задумке экстремала, он должен сесть в салон «Мерседеса» и провести там некоторое время под землей. Для этого с помощью экскаватора вырыли глубокую яму. На кадрах видно, что машину начали закапывать.

- Я закопал себя. Новый год в земле. Всех люблю. Пока, - пишет Чеботарев.

Каскадер подметил, что ему понадобятся кислородный баллон и спальник, чтобы не замерзнуть. Сможет ли Чеботарев провести какое-то время под землей, пока не известно. Вероятно, он сообщит об этом в новогоднюю ночь.

Напомним, в прошлый раз Евгений Чеботарев заехал на эвакуатор на ходу. Он загнал «Роллс Ройс» на спецмашину на скорости 80 километров в час.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовский каскадер проведет новогоднюю ночь в салоне «Мерседеса» под землей