Ростовские волейболисты дважды обыграли «Грозный-2»

«Ростов-Волей» дважды добился победы – 3:0 и 3:0.

В первом матче стартовый сет прошел гладко – 25:16. Во втором грозненцы поупирались, но все равно ростовчане были сильнее – 25:20. В последней партии вновь гости рассыпались – 25:15. В итоге «Ростов-Волей» победил – 3:0 по партиям.

Повторный матч прошел по схожему сценарию. Первая часть игры – за ростовчанами, 25:16. Во второй «бело-зеленые» долго боролись, однако вновь «Ростов-Волей» побеждает, 25:23. В концовке команда гостей почти ничего не показала – 25:13 и 3:0 по партиям.

В других матчах тура в Высшей Лиге «Б» «Обнинск» обыграл дома краснодарский «СШОР» – 3:0 и 3:0, а воронежский «Кристалл-Черкизово» дважды был сильнее майкопского «Динамо-МГТУ» – 3:1 и 3:0.

Свои следующие матчи подопечные Владимира Березнякова играют на выезде против «Тюмени-ТюмГУ» 14 и 15 октября. В таблице у «Ростова-Волей» пока 5-е место из 8.